首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 10路[蓝牌]公交
长治10路[蓝牌]公交车路线
运行时间:夏季首班:5:56 末班:18:44;冬季首班:5:56末班:17:54
首站末站:东关停车场-长钢王庄
参考票价:
一元起价分站计价;全程票价:3.50
公交公司:二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季首班:5:56 末班:18:44;冬季首班:5:56末班:17:54
长治10路[蓝牌]公交车路线
东关停车场-长钢王庄
共44站
东关停车场
东关建材厂
东关小区
乡镇局
供销大院
太行技校
长治医学院东校区
长治医学院(和平医院北)
长治军分区
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
长治市中级人民法院
居然之家
鹿家庄南
鹿家庄
鹿家庄北
王村机场西
小辛庄
92925部队
果园
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿村
黄碾镇
安居村
机务段
魏村
东旺村
西旺村
故漳口北
长钢宾馆
春草市场
长钢王庄
长治10路[蓝牌]公交车路线
长钢王庄-东关停车场
共44站
长钢王庄
春草市场
长钢宾馆
故漳口北
西旺村
东旺村
魏村
机务段
安居村
黄碾镇
故驿村
长信集团
马厂
长治北站西
长治交警五队
张庄
长治水泥厂
李村沟
李村
果园
92925部队
小辛庄
王村机场西
鹿家庄北
鹿家庄
鹿家庄南
居然之家
中级法院
捉马村
八一广场北
桥北(八一百货大楼南)
长治宾馆
英雄台
东南购物
太行宾馆
长治军分区
长治医学院(和平医院北)
长治医学院东校区
太行技校
供销大院
乡镇局
东关小区
东关建材厂
东关停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7